101路[上行]: 公交一公司 -- 纤维街 -- 人民桥 -- 中心医院 -- 人民广场东 -- 大众路口 -- 民主桥 -- 兴七路 -- 兴四路 -- 站前 -- 三纬路口 -- 新安街 -- 聚宝街 -- 女人街 -- 沙河镇 -- 和经街 -- 东齐路口 -- 东升路口 -- 东昌路口 -- 十四中学 -- 珍珠泡
101路[下行]: 珍珠泡 -- 十四中学 -- 东昌路口 -- 东升路口 -- 东齐路口 -- 和经街 -- 沙河镇 -- 女人街 -- 聚宝街 -- 新安街 -- 三纬路口 -- 站前 -- 兴四路 -- 兴七路 -- 民主桥 -- 大众路口 -- 人民广场东 -- 中心医院 -- 人民桥 -- 纤维街 -- 公交一公司
别人正在查: