208路[上行]: 站前 -- 实验小学 -- 体育馆路 -- 民主桥 -- 大众路口 -- 人民广场东 -- 中心医院 -- 红房新区 -- 帽盔山公园 -- 公交总公司 -- 胜利街 -- 四道沟 -- 集贤 -- 炮团道口 -- 汤池道口 -- 汤池二队 -- 汤池 -- 汤池小学 -- 汤池中学 -- 汤池八队 -- 萌芽 -- 时代 -- 水源一队 -- 水源二队 -- 水源三队 -- 四队小桥 -- 万宝 -- 铁甲
208路[下行]: 铁甲 -- 万宝 -- 四队小桥 -- 水源三队 -- 水源二队 -- 水源一队 -- 时代 -- 萌芽 -- 汤池八队 -- 汤池中学 -- 汤池小学 -- 汤池 -- 汤池二队 -- 汤池道口 -- 炮团道口 -- 集贤 -- 四道沟 -- 胜利街 -- 公交总公司 -- 帽盔山公园 -- 红房新区 -- 中心医院 -- 人民广场东 -- 大众路口 -- 民主桥 -- 体育馆路 -- 实验小学 -- 站前
别人正在查: