209路[上行]: 站前 -- 实验小学 -- 体育馆路 -- 铁矿路口 -- 无一厂道口 -- 技师学院 -- 看守所 -- 同兴镇 -- 造纸设备厂 -- 龙母 -- 三队 -- 三股流 -- 光明商店 -- 光明 -- 佛爷岭
209路[下行]: 佛爷岭 -- 光明 -- 光明商店 -- 三股流 -- 三队 -- 龙母 -- 造纸设备厂 -- 同兴镇 -- 看守所 -- 技师学院 -- 无一厂道口 -- 铁矿路口 -- 体育馆路 -- 实验小学 -- 站前
别人正在查:
东港汇丰小区到东港劳动宫公交查询
丹东站到文安公交查询
荣军疗养院到民族学校公交查询
红房新区到连发小店公交查询
新区医院到顺天村委会公交查询
青年路到新友村公交查询
御景苑到第一医院公交查询
凤城黄岭到凤城241公交查询
凤城火车站到凤城中兴桥公交查询
珍珠泡到人民广场东公交查询