107路[上行]: 公交一公司 -- 纤维街 -- 人民桥 -- 中心医院 -- 人民广场 -- 人民广场东 -- 大众路口 -- 体育馆路 -- 体育馆 -- 实验小学 -- 丹东一中 -- 站前 -- 三纬路口 -- 新安街 -- 金海路 -- 兴东街 -- 沙河口桥西 -- 东齐路
107路[下行]: 东齐路 -- 沙河口桥西 -- 兴东街 -- 金海路 -- 新安街 -- 三纬路口 -- 站前 -- 丹东一中 -- 实验小学 -- 体育馆 -- 体育馆路 -- 民主桥 -- 大众路口 -- 人民广场东 -- 人民广场 -- 中心医院 -- 人民桥 -- 纤维街 -- 公交一公司
207路[上行]: 站前 -- 实验小学 -- 体育馆路 -- 民主桥 -- 大众路口 -- 人民广场东 -- 中心医院 -- 纤维街 -- 公交一公司 -- 滨江桥 -- 金属物流 -- 胜利街道口 -- 克隆集团 -- 出口加工区 -- 三道沟 -- 三道沟路 -- 二十五中 -- 公交保修总厂 -- 场站 -- 磨片厂 -- 忠杰 -- 平安村 -- 水泥管厂 -- 金板道口 -- 安民 -- 安民新村 -- 西安民道口 -- 临时站 -- 群英
207路[下行]: 群英 -- 临时站 -- 西安民道口 -- 安民新村 -- 安民 -- 金板道口 -- 水泥管厂 -- 平安村 -- 忠杰 -- 磨片厂 -- 场站 -- 公交保修总厂 -- 二十五中 -- 三道沟路 -- 三道沟 -- 出口加工区 -- 克隆集团 -- 胜利街道口 -- 金属物流 -- 滨江桥 -- 公交一公司 -- 纤维街 -- 中心医院 -- 人民广场东 -- 大众路口 -- 体育馆路 -- 实验小学 -- 站前
307路[上行]: 站前广场 -- 站前 -- 丹东一中 -- 实验小学 -- 体育馆 -- 体育馆路 -- 大众路口 -- 人民广场东 -- 中心医院 -- 红旗桥 -- 纤维街 -- 公交一公司 -- 胜利街道口 -- 黄海大街西 -- 二十五中学 -- 公交保修厂 -- 文庆路北 -- 实验小学分校 -- 英才街路口 -- 洋河大街 -- 丹东职专
307路[下行]: 丹东职专 -- 洋河大街 -- 英才街路口 -- 实验小学分校 -- 文庆路北 -- 公交保修厂 -- 二十五中学 -- 黄海大街西 -- 胜利街道口 -- 公交一公司 -- 纤维街 -- 红旗桥 -- 中心医院 -- 人民广场东 -- 大众路口 -- 体育馆路 -- 体育馆 -- 实验小学 -- 丹东一中 -- 站前 -- 站前广场
别人正在查: