105路[上行]: 东尧桥 -- 东尧 -- 蔡家街 -- 漫水桥西 -- 九江街北 -- 沙河桥 -- 兴东街西 -- 长兴街 -- 兴隆街西 -- 通江街 -- 金海新村 -- 四纬路 -- 站前 -- 丹东口岸 -- 断桥 -- 文化广场 -- 港湾街 -- 兴五路中·圣元口腔医院 -- 兴五路北 -- 实验小学 -- 体育馆 -- 桃源街 -- 桃源
105路[下行]: 桃源 -- 桃源街 -- 体育馆 -- 实验小学 -- 兴五路北 -- 兴五路中·圣元口腔医院 -- 港湾街 -- 文化广场 -- 断桥 -- 丹东口岸 -- 站前 -- 四纬路 -- 金海新村 -- 通江街 -- 兴隆街西 -- 长兴街 -- 兴东街西 -- 沙河桥 -- 九江街北 -- 漫水桥西 -- 蔡家街 -- 东尧 -- 东尧桥
107路[上行]: 公交一公司 -- 纤维街 -- 人民桥 -- 中心医院 -- 人民广场 -- 人民广场东 -- 大众路口 -- 体育馆路 -- 体育馆 -- 实验小学 -- 丹东一中 -- 站前 -- 三纬路口 -- 新安街 -- 金海路 -- 兴东街 -- 沙河口桥西 -- 东齐路
107路[下行]: 东齐路 -- 沙河口桥西 -- 兴东街 -- 金海路 -- 新安街 -- 三纬路口 -- 站前 -- 丹东一中 -- 实验小学 -- 体育馆 -- 体育馆路 -- 民主桥 -- 大众路口 -- 人民广场东 -- 人民广场 -- 中心医院 -- 人民桥 -- 纤维街 -- 公交一公司
别人正在查: