205路[上行]: 站前广场 -- 丹东站 -- 兴四路 -- 兴五路北 -- 实验小学 -- 体育馆路 -- 大众路口 -- 人民广场东 -- 中心医院 -- 红旗桥 -- 红房新区 -- 帽盔山公园 -- 胜利桥东 -- 胜利桥西 -- 公交总公司 -- 金属回收 -- 草站 -- 胜利街 -- 滨江楼 -- 四道沟 -- 九街 -- 八街 -- 三道沟 -- 三道沟路 -- 浪头粮库 -- 浪头医院 -- 浪头
205路[下行]: 浪头 -- 浪头医院 -- 浪头粮库 -- 三道沟路 -- 三道沟 -- 八街 -- 九街 -- 四道沟 -- 滨江楼 -- 胜利街 -- 草站 -- 金属回收 -- 公交总公司 -- 胜利桥西 -- 胜利桥东 -- 帽盔山公园 -- 红房新区 -- 红旗桥 -- 中心医院 -- 人民广场东 -- 大众路口 -- 体育馆路 -- 实验小学 -- 兴五路北 -- 兴四路 -- 丹东站 -- 站前广场
207路[上行]: 站前 -- 实验小学 -- 体育馆路 -- 民主桥 -- 大众路口 -- 人民广场东 -- 中心医院 -- 纤维街 -- 公交一公司 -- 滨江桥 -- 金属物流 -- 胜利街道口 -- 克隆集团 -- 出口加工区 -- 三道沟 -- 三道沟路 -- 二十五中 -- 公交保修总厂 -- 场站 -- 磨片厂 -- 忠杰 -- 平安村 -- 水泥管厂 -- 金板道口 -- 安民 -- 安民新村 -- 西安民道口 -- 临时站 -- 群英
207路[下行]: 群英 -- 临时站 -- 西安民道口 -- 安民新村 -- 安民 -- 金板道口 -- 水泥管厂 -- 平安村 -- 忠杰 -- 磨片厂 -- 场站 -- 公交保修总厂 -- 二十五中 -- 三道沟路 -- 三道沟 -- 出口加工区 -- 克隆集团 -- 胜利街道口 -- 金属物流 -- 滨江桥 -- 公交一公司 -- 纤维街 -- 中心医院 -- 人民广场东 -- 大众路口 -- 体育馆路 -- 实验小学 -- 站前
219路[上行]: 站前广场 -- 丹东站 -- 兴四路 -- 兴七路 -- 体育馆路 -- 大众路口 -- 人民广场东 -- 中心医院 -- 纤维街 -- 公交一公司 -- 滨江桥 -- 金属回收 -- 汽车制造厂 -- 胜利街道口 -- 克隆集团 -- 出口加工区 -- 黄海大街西 -- 三道沟 -- 三道沟路 -- 浪头医院 -- 浪头 -- 五一八厂 -- 边防派出所 -- 顺天村委会 -- 牙膏厂 -- 铁道口 -- 临时站 -- 冶炼厂 -- 文安
219路[下行]: 文安 -- 冶炼厂 -- 临时站 -- 铁道口 -- 牙膏厂 -- 顺天村委会 -- 边防派出所 -- 五一八厂 -- 浪头 -- 浪头医院 -- 三道沟路 -- 三道沟 -- 黄海大街西 -- 出口加工区 -- 克隆集团 -- 胜利街道口 -- 汽车制造厂 -- 金属回收 -- 滨江桥 -- 公交一公司 -- 纤维街 -- 中心医院 -- 人民广场东 -- 大众路口 -- 体育馆路 -- 兴七路 -- 兴四路 -- 站前广场
204路(锦山大街线)[上行]: 站前广场 -- 丹东站 -- 兴四路 -- 兴七路 -- 民主桥 -- 大众路口 -- 人民广场东 -- 中心医院 -- 纤维街 -- 公交一公司 -- 滨江桥 -- 金属物流 -- 汽车制造厂 -- 胜利街道口 -- 克隆集团 -- 出口加工区 -- 黄海大街西 -- 三道沟 -- 三道沟路 -- 浪头粮库 -- 浪头医院 -- 浪头
204路(锦山大街线)[下行]: 浪头 -- 浪头医院 -- 浪头粮库 -- 三道沟路 -- 三道沟 -- 黄海大街西 -- 出口加工区 -- 克隆集团 -- 胜利街道口 -- 汽车制造厂 -- 金属物流 -- 滨江桥 -- 公交一公司 -- 纤维街 -- 中心医院 -- 人民广场东 -- 大众路口 -- 民主桥 -- 兴七路 -- 兴四路 -- 站前广场
别人正在查: