205路[上行]: 站前广场 -- 丹东站 -- 兴四路 -- 兴五路北 -- 实验小学 -- 体育馆路 -- 大众路口 -- 人民广场东 -- 中心医院 -- 红旗桥 -- 红房新区 -- 帽盔山公园 -- 胜利桥东 -- 胜利桥西 -- 公交总公司 -- 金属回收 -- 草站 -- 胜利街 -- 滨江楼 -- 四道沟 -- 九街 -- 八街 -- 三道沟 -- 三道沟路 -- 浪头粮库 -- 浪头医院 -- 浪头
205路[下行]: 浪头 -- 浪头医院 -- 浪头粮库 -- 三道沟路 -- 三道沟 -- 八街 -- 九街 -- 四道沟 -- 滨江楼 -- 胜利街 -- 草站 -- 金属回收 -- 公交总公司 -- 胜利桥西 -- 胜利桥东 -- 帽盔山公园 -- 红房新区 -- 红旗桥 -- 中心医院 -- 人民广场东 -- 大众路口 -- 体育馆路 -- 实验小学 -- 兴五路北 -- 兴四路 -- 丹东站 -- 站前广场
别人正在查: