101路[上行]: 公交一公司 -- 纤维街 -- 人民桥 -- 中心医院 -- 人民广场东 -- 大众路口 -- 民主桥 -- 兴七路 -- 兴四路 -- 站前 -- 三纬路口 -- 新安街 -- 聚宝街 -- 女人街 -- 沙河镇 -- 和经街 -- 东齐路口 -- 东升路口 -- 东昌路口 -- 十四中学 -- 珍珠泡
101路[下行]: 珍珠泡 -- 十四中学 -- 东昌路口 -- 东升路口 -- 东齐路口 -- 和经街 -- 沙河镇 -- 女人街 -- 聚宝街 -- 新安街 -- 三纬路口 -- 站前 -- 兴四路 -- 兴七路 -- 民主桥 -- 大众路口 -- 人民广场东 -- 中心医院 -- 人民桥 -- 纤维街 -- 公交一公司
H1红色公交专线[上行]: 珍珠泡 -- 曙光路 -- 志愿军公园东 -- 志愿军公园 -- 东齐路 -- 沙河口桥西 -- 兴东街 -- 永安街 -- 金海新村 -- 五纬路 -- 六纬路中 -- 丹东站 -- 丹东口岸 -- 断桥 -- 文化广场 -- 港湾街 -- 兴五路中 -- 兴七路 -- 民主桥 -- 大众路口 -- 人民广场东 -- 中心医院 -- 人民桥 -- 纤维街 -- 公交一公司 -- 滨工桥西 -- 黄海大街 -- 汽车制造厂 -- 四道南路 -- 黄海大街中 -- 江湾中路口 -- 滨江西路口 -- 41号坝门 -- 浪头港 -- 国安路口 -- 国强路口 -- 银河大街中 -- 国门湾公园 -- 国瑞路南 -- 鸭绿江大街 -- 文庆路南口 -- 文安路南口 -- 黄金坪管委会 -- 新区体育馆 -- 文祥路中 -- 中心北路口 -- 市政府
H1红色公交专线[下行]: 市政府 -- 中心北路口 -- 文祥路中 -- 新区体育馆 -- 黄金坪管委会 -- 文安路南口 -- 文庆路南口 -- 鸭绿江大街 -- 国瑞路南 -- 国门湾公园 -- 银河大街中 -- 国强路口 -- 国安路口 -- 浪头港 -- 41号坝门 -- 滨江西路口 -- 江湾中路口 -- 黄海大街中 -- 四道南路 -- 汽车制造厂 -- 黄海大街 -- 滨工桥西 -- 公交一公司 -- 纤维街 -- 人民桥 -- 中心医院 -- 人民广场东 -- 大众路口 -- 民主桥 -- 兴七路 -- 兴五路中 -- 港湾街 -- 文化广场 -- 断桥 -- 丹东口岸 -- 丹东站 -- 六纬路中 -- 五纬路 -- 金海新村 -- 永安街 -- 兴东街 -- 沙河口桥西 -- 东齐路 -- 志愿军公园 -- 志愿军公园东 -- 曙光路 -- 珍珠泡
别人正在查: