101路[上行]: 公交一公司 -- 纤维街 -- 人民桥 -- 中心医院 -- 人民广场东 -- 大众路口 -- 民主桥 -- 兴七路 -- 兴四路 -- 站前 -- 三纬路口 -- 新安街 -- 聚宝街 -- 女人街 -- 沙河镇 -- 和经街 -- 东齐路口 -- 东升路口 -- 东昌路口 -- 十四中学 -- 珍珠泡
101路[下行]: 珍珠泡 -- 十四中学 -- 东昌路口 -- 东升路口 -- 东齐路口 -- 和经街 -- 沙河镇 -- 女人街 -- 聚宝街 -- 新安街 -- 三纬路口 -- 站前 -- 兴四路 -- 兴七路 -- 民主桥 -- 大众路口 -- 人民广场东 -- 中心医院 -- 人民桥 -- 纤维街 -- 公交一公司
102路[上行]: 公交一公司 -- 纤维街 -- 人民桥 -- 人民广场 -- 人民广场东 -- 大众路 -- 马车桥 -- 市政处 -- 自来水总公司 -- 兴五路口 -- 福民 -- 丹东站 -- 七经街中 -- 新安街南 -- 兴隆街西 -- 金海路 -- 朝凤街 -- 元宝山公园 -- 第一医院 -- 御景苑
102路[下行]: 御景苑 -- 第一医院 -- 元宝山公园 -- 朝凤街 -- 中富街 -- 新安街南 -- 七经街中 -- 丹东站 -- 福民 -- 兴五路口 -- 自来水总公司 -- 市政处 -- 马车桥 -- 大众路 -- 人民广场东 -- 人民广场 -- 人民桥 -- 纤维街 -- 公交一公司
107路[上行]: 公交一公司 -- 纤维街 -- 人民桥 -- 中心医院 -- 人民广场 -- 人民广场东 -- 大众路口 -- 体育馆路 -- 体育馆 -- 实验小学 -- 丹东一中 -- 站前 -- 三纬路口 -- 新安街 -- 金海路 -- 兴东街 -- 沙河口桥西 -- 东齐路
107路[下行]: 东齐路 -- 沙河口桥西 -- 兴东街 -- 金海路 -- 新安街 -- 三纬路口 -- 站前 -- 丹东一中 -- 实验小学 -- 体育馆 -- 体育馆路 -- 民主桥 -- 大众路口 -- 人民广场东 -- 人民广场 -- 中心医院 -- 人民桥 -- 纤维街 -- 公交一公司
120路[上行]: 丹东站 -- 福民 -- 兴五路中 -- 振五街 -- 兴七路口 -- 兴八路 -- 民主桥 -- 大众路口 -- 人民广场东 -- 中心医院 -- 人民桥 -- 红房新区 -- 帽盔山公园 -- 健康路南 -- 健康路中 -- 技师学院 -- 看守所 -- 林科所 -- 桥头 -- 同兴粮库 -- 同兴镇政府 -- 同兴镇 -- 同兴派出所 -- 临时站 -- 金矿新区 -- 日新
120路[下行]: 日新 -- 金矿新区 -- 临时站 -- 同兴派出所 -- 同兴镇 -- 同兴镇政府 -- 同兴粮库 -- 桥头 -- 林科所 -- 看守所 -- 技师学院 -- 健康路中 -- 健康路南 -- 帽盔山公园 -- 红房新区 -- 人民桥 -- 中心医院 -- 人民广场东 -- 大众路口 -- 民主桥 -- 兴八路 -- 兴七路口 -- 振五街 -- 兴五路中 -- 福民 -- 丹东站
124路[上行]: 站前广场 -- 兴四路 -- 兴七路 -- 桃园体育馆南 -- 民主桥 -- 大众路口 -- 人民广场东 -- 人民广场 -- 中心医院 -- 人民桥 -- 红房新区 -- 帽盔山 -- 御鑫源小区 -- 胜利桥 -- 种畜厂 -- 变电三组 -- 板厂小店 -- 变电村 -- 连发小店 -- 榨树岭 -- 张家小店 -- 王家堡
124路[下行]: 王家堡 -- 张家小店 -- 榨树岭 -- 种畜厂 -- 连发小店 -- 变电村 -- 板厂小店 -- 变电三组 -- 胜利桥 -- 御鑫源小区 -- 帽盔山 -- 红房新区 -- 人民桥 -- 中心医院 -- 人民广场 -- 人民广场东 -- 大众路口 -- 民主桥 -- 桃园体育馆南 -- 兴七路 -- 兴四路 -- 站前广场
205路[上行]: 站前广场 -- 丹东站 -- 兴四路 -- 兴五路北 -- 实验小学 -- 体育馆路 -- 大众路口 -- 人民广场东 -- 中心医院 -- 红旗桥 -- 红房新区 -- 帽盔山公园 -- 胜利桥东 -- 胜利桥西 -- 公交总公司 -- 金属回收 -- 草站 -- 胜利街 -- 滨江楼 -- 四道沟 -- 九街 -- 八街 -- 三道沟 -- 三道沟路 -- 浪头粮库 -- 浪头医院 -- 浪头
205路[下行]: 浪头 -- 浪头医院 -- 浪头粮库 -- 三道沟路 -- 三道沟 -- 八街 -- 九街 -- 四道沟 -- 滨江楼 -- 胜利街 -- 草站 -- 金属回收 -- 公交总公司 -- 胜利桥西 -- 胜利桥东 -- 帽盔山公园 -- 红房新区 -- 红旗桥 -- 中心医院 -- 人民广场东 -- 大众路口 -- 体育馆路 -- 实验小学 -- 兴五路北 -- 兴四路 -- 丹东站 -- 站前广场
206路[上行]: 四道沟西 -- 四道沟 -- 滨江楼 -- 胜利街 -- 草站 -- 金属回收 -- 公交总公司 -- 胜利桥西 -- 胜利桥东 -- 御鑫源小区 -- 帽盔山公园 -- 红房新区 -- 中心医院 -- 红旗桥 -- 人民广场东 -- 大众路口 -- 体育馆路 -- 实验小学 -- 丹东一中 -- 站前 -- 站前广场 -- 七经街中 -- 新安街南 -- 财神庙街 -- 聚宝街 -- 女人街 -- 沙河镇
206路[下行]: 沙河镇 -- 女人街 -- 财神庙街 -- 新安街南 -- 七经街中 -- 站前广场 -- 站前 -- 丹东一中 -- 实验小学 -- 体育馆路 -- 大众路口 -- 人民广场东 -- 中心医院 -- 红旗桥 -- 红房新区 -- 帽盔山公园 -- 胜利桥东 -- 胜利桥西 -- 公交总公司 -- 金属回收 -- 草站 -- 胜利街 -- 滨江楼 -- 四道沟 -- 四道沟西
207路[上行]: 站前 -- 实验小学 -- 体育馆路 -- 民主桥 -- 大众路口 -- 人民广场东 -- 中心医院 -- 纤维街 -- 公交一公司 -- 滨江桥 -- 金属物流 -- 胜利街道口 -- 克隆集团 -- 出口加工区 -- 三道沟 -- 三道沟路 -- 二十五中 -- 公交保修总厂 -- 场站 -- 磨片厂 -- 忠杰 -- 平安村 -- 水泥管厂 -- 金板道口 -- 安民 -- 安民新村 -- 西安民道口 -- 临时站 -- 群英
207路[下行]: 群英 -- 临时站 -- 西安民道口 -- 安民新村 -- 安民 -- 金板道口 -- 水泥管厂 -- 平安村 -- 忠杰 -- 磨片厂 -- 场站 -- 公交保修总厂 -- 二十五中 -- 三道沟路 -- 三道沟 -- 出口加工区 -- 克隆集团 -- 胜利街道口 -- 金属物流 -- 滨江桥 -- 公交一公司 -- 纤维街 -- 中心医院 -- 人民广场东 -- 大众路口 -- 体育馆路 -- 实验小学 -- 站前
208路[上行]: 站前 -- 实验小学 -- 体育馆路 -- 民主桥 -- 大众路口 -- 人民广场东 -- 中心医院 -- 红房新区 -- 帽盔山公园 -- 公交总公司 -- 胜利街 -- 四道沟 -- 集贤 -- 炮团道口 -- 汤池道口 -- 汤池二队 -- 汤池 -- 汤池小学 -- 汤池中学 -- 汤池八队 -- 萌芽 -- 时代 -- 水源一队 -- 水源二队 -- 水源三队 -- 四队小桥 -- 万宝 -- 铁甲
208路[下行]: 铁甲 -- 万宝 -- 四队小桥 -- 水源三队 -- 水源二队 -- 水源一队 -- 时代 -- 萌芽 -- 汤池八队 -- 汤池中学 -- 汤池小学 -- 汤池 -- 汤池二队 -- 汤池道口 -- 炮团道口 -- 集贤 -- 四道沟 -- 胜利街 -- 公交总公司 -- 帽盔山公园 -- 红房新区 -- 中心医院 -- 人民广场东 -- 大众路口 -- 民主桥 -- 体育馆路 -- 实验小学 -- 站前
219路[上行]: 站前广场 -- 丹东站 -- 兴四路 -- 兴七路 -- 体育馆路 -- 大众路口 -- 人民广场东 -- 中心医院 -- 纤维街 -- 公交一公司 -- 滨江桥 -- 金属回收 -- 汽车制造厂 -- 胜利街道口 -- 克隆集团 -- 出口加工区 -- 黄海大街西 -- 三道沟 -- 三道沟路 -- 浪头医院 -- 浪头 -- 五一八厂 -- 边防派出所 -- 顺天村委会 -- 牙膏厂 -- 铁道口 -- 临时站 -- 冶炼厂 -- 文安
219路[下行]: 文安 -- 冶炼厂 -- 临时站 -- 铁道口 -- 牙膏厂 -- 顺天村委会 -- 边防派出所 -- 五一八厂 -- 浪头 -- 浪头医院 -- 三道沟路 -- 三道沟 -- 黄海大街西 -- 出口加工区 -- 克隆集团 -- 胜利街道口 -- 汽车制造厂 -- 金属回收 -- 滨江桥 -- 公交一公司 -- 纤维街 -- 中心医院 -- 人民广场东 -- 大众路口 -- 体育馆路 -- 兴七路 -- 兴四路 -- 站前广场
204路(锦山大街线)[上行]: 站前广场 -- 丹东站 -- 兴四路 -- 兴七路 -- 民主桥 -- 大众路口 -- 人民广场东 -- 中心医院 -- 纤维街 -- 公交一公司 -- 滨江桥 -- 金属物流 -- 汽车制造厂 -- 胜利街道口 -- 克隆集团 -- 出口加工区 -- 黄海大街西 -- 三道沟 -- 三道沟路 -- 浪头粮库 -- 浪头医院 -- 浪头
204路(锦山大街线)[下行]: 浪头 -- 浪头医院 -- 浪头粮库 -- 三道沟路 -- 三道沟 -- 黄海大街西 -- 出口加工区 -- 克隆集团 -- 胜利街道口 -- 汽车制造厂 -- 金属物流 -- 滨江桥 -- 公交一公司 -- 纤维街 -- 中心医院 -- 人民广场东 -- 大众路口 -- 民主桥 -- 兴七路 -- 兴四路 -- 站前广场
307路[上行]: 站前广场 -- 站前 -- 丹东一中 -- 实验小学 -- 体育馆 -- 体育馆路 -- 大众路口 -- 人民广场东 -- 中心医院 -- 红旗桥 -- 纤维街 -- 公交一公司 -- 胜利街道口 -- 黄海大街西 -- 二十五中学 -- 公交保修厂 -- 文庆路北 -- 实验小学分校 -- 英才街路口 -- 洋河大街 -- 丹东职专
307路[下行]: 丹东职专 -- 洋河大街 -- 英才街路口 -- 实验小学分校 -- 文庆路北 -- 公交保修厂 -- 二十五中学 -- 黄海大街西 -- 胜利街道口 -- 公交一公司 -- 纤维街 -- 红旗桥 -- 中心医院 -- 人民广场东 -- 大众路口 -- 体育馆路 -- 体育馆 -- 实验小学 -- 丹东一中 -- 站前 -- 站前广场
H1红色公交专线[上行]: 珍珠泡 -- 曙光路 -- 志愿军公园东 -- 志愿军公园 -- 东齐路 -- 沙河口桥西 -- 兴东街 -- 永安街 -- 金海新村 -- 五纬路 -- 六纬路中 -- 丹东站 -- 丹东口岸 -- 断桥 -- 文化广场 -- 港湾街 -- 兴五路中 -- 兴七路 -- 民主桥 -- 大众路口 -- 人民广场东 -- 中心医院 -- 人民桥 -- 纤维街 -- 公交一公司 -- 滨工桥西 -- 黄海大街 -- 汽车制造厂 -- 四道南路 -- 黄海大街中 -- 江湾中路口 -- 滨江西路口 -- 41号坝门 -- 浪头港 -- 国安路口 -- 国强路口 -- 银河大街中 -- 国门湾公园 -- 国瑞路南 -- 鸭绿江大街 -- 文庆路南口 -- 文安路南口 -- 黄金坪管委会 -- 新区体育馆 -- 文祥路中 -- 中心北路口 -- 市政府
H1红色公交专线[下行]: 市政府 -- 中心北路口 -- 文祥路中 -- 新区体育馆 -- 黄金坪管委会 -- 文安路南口 -- 文庆路南口 -- 鸭绿江大街 -- 国瑞路南 -- 国门湾公园 -- 银河大街中 -- 国强路口 -- 国安路口 -- 浪头港 -- 41号坝门 -- 滨江西路口 -- 江湾中路口 -- 黄海大街中 -- 四道南路 -- 汽车制造厂 -- 黄海大街 -- 滨工桥西 -- 公交一公司 -- 纤维街 -- 人民桥 -- 中心医院 -- 人民广场东 -- 大众路口 -- 民主桥 -- 兴七路 -- 兴五路中 -- 港湾街 -- 文化广场 -- 断桥 -- 丹东口岸 -- 丹东站 -- 六纬路中 -- 五纬路 -- 金海新村 -- 永安街 -- 兴东街 -- 沙河口桥西 -- 东齐路 -- 志愿军公园 -- 志愿军公园东 -- 曙光路 -- 珍珠泡
别人正在查: