219路[上行]: 站前广场 -- 丹东站 -- 兴四路 -- 兴七路 -- 体育馆路 -- 大众路口 -- 人民广场东 -- 中心医院 -- 纤维街 -- 公交一公司 -- 滨江桥 -- 金属回收 -- 汽车制造厂 -- 胜利街道口 -- 克隆集团 -- 出口加工区 -- 黄海大街西 -- 三道沟 -- 三道沟路 -- 浪头医院 -- 浪头 -- 五一八厂 -- 边防派出所 -- 顺天村委会 -- 牙膏厂 -- 铁道口 -- 临时站 -- 冶炼厂 -- 文安
219路[下行]: 文安 -- 冶炼厂 -- 临时站 -- 铁道口 -- 牙膏厂 -- 顺天村委会 -- 边防派出所 -- 五一八厂 -- 浪头 -- 浪头医院 -- 三道沟路 -- 三道沟 -- 黄海大街西 -- 出口加工区 -- 克隆集团 -- 胜利街道口 -- 汽车制造厂 -- 金属回收 -- 滨江桥 -- 公交一公司 -- 纤维街 -- 中心医院 -- 人民广场东 -- 大众路口 -- 体育馆路 -- 兴七路 -- 兴四路 -- 站前广场
303路[上行]: 站前广场 -- 丹东站 -- 丹东口岸 -- 断桥 -- 文化广场 -- 开发区西站 -- 24号坝门 -- 26号坝门 -- 27号坝门 -- 月亮岛东 -- 月亮岛 -- 人事局 -- 工作船码头 -- 35号坝门 -- 37号坝门 -- 40号坝门 -- 浪头港 -- 鸭绿江大街 -- 国安路口 -- 国强路口 -- 中央大街 -- 灯塔山公园 -- 国瑞路口 -- 文安一组 -- 文庆路口 -- 银河大街西 -- 市政府 -- 丹东职专 -- 新区医院 -- 爱河大街 -- 文庆路中 -- 科技五金城 -- 丹东二中 -- 实验小学分校
303路[下行]: 实验小学分校 -- 丹东二中 -- 科技五金城 -- 文庆路中 -- 爱河大街 -- 新区医院 -- 丹东职专 -- 市政府 -- 银河大街西 -- 文庆路口 -- 文安一组 -- 国瑞路口 -- 灯塔山公园 -- 中央大街 -- 国强路口 -- 国安路口 -- 鸭绿江大街 -- 浪头港 -- 40号坝门 -- 37号坝门 -- 35号坝门 -- 工作船码头 -- 人事局 -- 月亮岛 -- 月亮岛东 -- 27号坝门 -- 26号坝门 -- 24号坝门 -- 开发区西站 -- 文化广场 -- 断桥 -- 丹东口岸 -- 丹东站 -- 站前广场
306路[上行]: 站前广场 -- 丹东站 -- 福民 -- 自来水公司 -- 市政处 -- 马车桥 -- 六合小区 -- 运管处 -- 福春小区 -- 福春桥 -- 纤维南路 -- 胜利街道口 -- 黄海大街西 -- 浪头医院 -- 浪头 -- 五一八厂 -- 洋河大街西 -- 金泉四路北 -- 金泉四路路 -- 金河大街 -- 爱河大街北 -- 爱河大街中 -- 爱河大街 -- 文安路 -- 实验小学分校
306路[下行]: 实验小学分校 -- 文安路 -- 爱河大街 -- 爱河大街中 -- 爱河大街北 -- 金河大街 -- 金泉四路路 -- 金泉四路北 -- 洋河大街西 -- 五一八厂 -- 浪头 -- 浪头医院 -- 黄海大街西 -- 胜利街道口 -- 纤维南路 -- 福春桥 -- 福春小区 -- 运管处 -- 六合小区 -- 马车桥 -- 市政处 -- 自来水公司 -- 福民 -- 丹东站 -- 站前广场
别人正在查: