338路[上行]: 大泊配客站 -- 海宇花园 -- 国际花城 -- 肯帝亚木业 -- 徐家村 -- 赵家村 -- 大贡村 -- 泰山新村 -- 马家村 -- 胡桥集镇 -- 胡桥卫生院 -- 张庄桥 -- 卧龙岗 -- 后镇村 -- 祈钦村委会 -- 押墓村 -- 刘家村 -- 上湾村
338路[下行]: 上湾村 -- 刘家村 -- 押墓村 -- 祈钦村委会 -- 后镇村 -- 卧龙岗 -- 张庄桥 -- 胡桥卫生院 -- 胡桥集镇 -- 马家村 -- 泰山新村 -- 大贡村 -- 赵家村 -- 徐家村 -- 肯帝亚木业 -- 国际花城 -- 海宇花园 -- 大泊配客站
别人正在查:
乐善村到漕塘桥公交查询
和平桥到汤甲村公交查询
柳茹村到西庵村公交查询
卧龙岗到丁家庄公交查询
吾悦广场到前艾卫生院公交查询
刘家村到胡桥卫生院公交查询
云阳大桥到新西门桥公交查询
凤美新村到新市口公交查询
丹化集团到普善首末站公交查询
锦湖路到体育场公交查询