338路[上行]: 大泊配客站 -- 海宇花园 -- 国际花城 -- 肯帝亚木业 -- 徐家村 -- 赵家村 -- 大贡村 -- 泰山新村 -- 马家村 -- 胡桥集镇 -- 胡桥卫生院 -- 张庄桥 -- 卧龙岗 -- 后镇村 -- 祈钦村委会 -- 押墓村 -- 刘家村 -- 上湾村
338路[下行]: 上湾村 -- 刘家村 -- 押墓村 -- 祈钦村委会 -- 后镇村 -- 卧龙岗 -- 张庄桥 -- 胡桥卫生院 -- 胡桥集镇 -- 马家村 -- 泰山新村 -- 大贡村 -- 赵家村 -- 徐家村 -- 肯帝亚木业 -- 国际花城 -- 海宇花园 -- 大泊配客站
别人正在查:
行政中心到锦尚名都公交查询
正则小学到司徒镇政府公交查询
陈家村到马家村公交查询
河阳镇南到双井巷公交查询
访仙中心校到西茆村公交查询
蔡家村到梧桐村公交查询
解家村到尧巷村公交查询
东木桥到访仙客运站公交查询
访仙镇政府到邹介村公交查询
西家桥到晓丽桥公交查询