338路[上行]: 大泊配客站 -- 海宇花园 -- 国际花城 -- 肯帝亚木业 -- 徐家村 -- 赵家村 -- 大贡村 -- 泰山新村 -- 马家村 -- 胡桥集镇 -- 胡桥卫生院 -- 张庄桥 -- 卧龙岗 -- 后镇村 -- 祈钦村委会 -- 押墓村 -- 刘家村 -- 上湾村
338路[下行]: 上湾村 -- 刘家村 -- 押墓村 -- 祈钦村委会 -- 后镇村 -- 卧龙岗 -- 张庄桥 -- 胡桥卫生院 -- 胡桥集镇 -- 马家村 -- 泰山新村 -- 大贡村 -- 赵家村 -- 徐家村 -- 肯帝亚木业 -- 国际花城 -- 海宇花园 -- 大泊配客站
别人正在查:
东王村到司徒中心校公交查询
公路处到正则幼儿园公交查询
老汽车站到欧尚超市公交查询
清馨家园到双庙村公交查询
红叶站到大泊镇中路公交查询
花王公司到凰嘉花苑公交查询
吕叔湘中学到省丹中公交查询
司徒客运站到河阳集镇公交查询
庙段村到乐善村委会公交查询
前艾卫生院到外经贸大厦公交查询