338路[上行]: 大泊配客站 -- 海宇花园 -- 国际花城 -- 肯帝亚木业 -- 徐家村 -- 赵家村 -- 大贡村 -- 泰山新村 -- 马家村 -- 胡桥集镇 -- 胡桥卫生院 -- 张庄桥 -- 卧龙岗 -- 后镇村 -- 祈钦村委会 -- 押墓村 -- 刘家村 -- 上湾村
338路[下行]: 上湾村 -- 刘家村 -- 押墓村 -- 祈钦村委会 -- 后镇村 -- 卧龙岗 -- 张庄桥 -- 胡桥卫生院 -- 胡桥集镇 -- 马家村 -- 泰山新村 -- 大贡村 -- 赵家村 -- 徐家村 -- 肯帝亚木业 -- 国际花城 -- 海宇花园 -- 大泊配客站
别人正在查:
海关到荆林集镇公交查询
访仙中心校到窦庄中学公交查询
司徒客运站到恒神集团公交查询
王师岸到南门分院公交查询
刘家村到后镇村公交查询
海关到束家村公交查询
下社村到农宴河中桥公交查询
延陵镇政府到东皇村公交查询
后庄村到陈家村公交查询
火车站北广场到金鼎城市花园公交查询