333路[上行]: 滨江新城客运站 -- 群楼村 -- 赵家埭 -- 董家桥 -- 后巷实校 -- 天工集团 -- 前巷村 -- 徐巷村 -- 下祁村 -- 尧巷村 -- 山下村 -- 湾里村 -- 马屯村 -- 解家村 -- 高桥集镇 -- 严庄村 -- 古巷村 -- 天王寺
333路[下行]: 天王寺 -- 古巷村 -- 严庄村 -- 高桥集镇 -- 解家村 -- 马屯村 -- 湾里村 -- 山下村 -- 尧巷村 -- 下祁村 -- 徐巷村 -- 前巷村 -- 天工集团 -- 后巷实校 -- 董家桥 -- 赵家埭 -- 群楼村 -- 滨江新城客运站
别人正在查:
河阳高速收费站到丹徒农场公交查询
新市口到横塘中学公交查询
后湾村到华燕船舶公司公交查询
南门汽车客运站到永安首末站公交查询
固村到全州中学公交查询
特殊教育学校到客运中心公交查询
范家村到窦庄中学公交查询
江南人家到新香草苑公交查询
客运中心到塘沟桥公交查询
讲怀堂到册塘村公交查询