333路[上行]: 滨江新城客运站 -- 群楼村 -- 赵家埭 -- 董家桥 -- 后巷实校 -- 天工集团 -- 前巷村 -- 徐巷村 -- 下祁村 -- 尧巷村 -- 山下村 -- 湾里村 -- 马屯村 -- 解家村 -- 高桥集镇 -- 严庄村 -- 古巷村 -- 天王寺
333路[下行]: 天王寺 -- 古巷村 -- 严庄村 -- 高桥集镇 -- 解家村 -- 马屯村 -- 湾里村 -- 山下村 -- 尧巷村 -- 下祁村 -- 徐巷村 -- 前巷村 -- 天工集团 -- 后巷实校 -- 董家桥 -- 赵家埭 -- 群楼村 -- 滨江新城客运站
别人正在查:
永安首末站到丹阳师范公交查询
眼镜工业园到汽车东站公交查询
导墅客运站到焦干村公交查询
天地石刻园到高新技术创业园公交查询
江南嘉园到天福花园公交查询
老汽车站到实验学校公交查询
江苏婷峰服饰到皇塘客运站公交查询
东皇村到丹茅公路公交查询
下祁村到唐家村公交查询
火车站南广场到三间下公交查询