3路[上行]: 火车站北广场首末站 -- 百花新村 -- 紫荆花园 -- 红叶石油 -- 三姑庙 -- 市人武部 -- 凤美园 -- 吕叔湘中学 -- 和平桥 -- 市民广场 -- 双井巷 -- 人民医院 -- 水云新村 -- 金宛新村 -- 香草新村 -- 客运中心 -- 华南桥 -- 华南园中园 -- 第三人民医院 -- 锦尚名都 -- 碧桂园 -- 安巷村 -- 华都锦城 -- 滨河凤凰城 -- 简渎河中桥 -- 汤甲村 -- 凰嘉花苑 -- 汤甲首末站
3路[下行]: 汤甲首末站 -- 凰嘉花苑 -- 汤甲村 -- 简渎河中桥 -- 滨河凤凰城 -- 华都锦城 -- 安巷村 -- 碧桂园 -- 锦尚名都 -- 第三人民医院 -- 华南园中园 -- 华南桥 -- 客运中心 -- 香草新村 -- 金宛新村 -- 水云新村 -- 人民医院 -- 双井巷 -- 市民广场 -- 和平桥 -- 吕叔湘中学 -- 凤美园 -- 市人武部 -- 三姑庙 -- 红叶石油 -- 紫荆花园 -- 百花新村 -- 火车站北广场首末站
别人正在查: