镇丹线[上行]: 丹阳客运中心 -- 丹阳西门客运站 -- 河阳高速收费站 -- 东湖 -- 陆村 -- 三山路口 -- 丹徒农场 -- 官塘桥 -- 镇江南门汽车站 -- 镇江汽车站
镇丹线[下行]: 镇江汽车站 -- 镇江南门汽车站 -- 官塘桥 -- 丹徒农场 -- 三山路口 -- 陆村 -- 东湖 -- 河阳高速收费站 -- 丹阳西门客运站 -- 丹阳客运中心
别人正在查:
新北门桥到丹阳师范公交查询
公路处到前观村公交查询
红光孙家村到独山村委会公交查询
冯村到司徒客运站公交查询
开发区中心校到眼镜工业园公交查询
凤凰新村到吾悦广场公交查询
新中社区到萧家村委会公交查询
花园村到邓家桥公交查询
小庄里到连家塘公交查询
奠基头到飞达集团公交查询