633路[上行]: 体育会展中心 -- 江科大南校区西门 -- 镇江行政中心东站 -- 万达广场 -- 解放桥运河路 -- 南门汽车客运站 -- 河阳 -- 中北学院 -- 练湖新城 -- 丹阳行政中心 -- 永安首末站
633路[下行]: 永安首末站 -- 丹阳行政中心 -- 练湖新城 -- 中北学院 -- 河阳 -- 南门汽车客运站 -- 解放桥运河路 -- 万达广场 -- 镇江行政中心东站 -- 江科大南校区西门 -- 体育会展中心
别人正在查:
凰嘉花苑到行政中心公交查询
车巷村到陵口政府公交查询
凤美园到三姑庙公交查询
惠和苑到香草新村公交查询
晓丽桥到前艾中学公交查询
河阳学校到杏村桥公交查询
丹徒农场到官塘桥公交查询
中北学院到颜巷公交查询
全州中学到客运中心公交查询
赵家村到江南嘉园公交查询