7路[上行]: 永安首末站 -- 天福花园 -- 丹阳师范 -- 检察院 -- 教师进修学校 -- 人社局 -- 开发区管委会 -- 吾悦广场 -- 汇金天地 -- 自来水公司 -- 云阳大桥 -- 云阳街道办 -- 尹公桥 -- 江南嘉园 -- 千家乐 -- 第三中学 -- 客运中心 -- 华南桥 -- 乾泽园 -- 江南人家 -- 水关西路 -- 华东建材城 -- 朝阳新村 -- 锦湖路 -- 中北学院 -- 中北学院首末站
7路[下行]: 中北学院首末站 -- 中北学院 -- 锦湖路 -- 朝阳新村 -- 华东建材城 -- 水关西路 -- 江南人家 -- 乾泽园 -- 华南桥 -- 客运中心 -- 第三中学 -- 千家乐 -- 江南嘉园 -- 尹公桥 -- 云阳街道办 -- 云阳大桥 -- 自来水公司 -- 汇金天地 -- 吾悦广场 -- 开发区管委会 -- 人社局 -- 教师进修学校 -- 检察院 -- 丹阳师范 -- 天福花园 -- 永安首末站
别人正在查: