307路[上行]: 司徒客运站 -- 固村 -- 杏村 -- 厚城村 -- 全州中学 -- 三仙桥 -- 丁庄村 -- 戴巷村 -- 屯甸村 -- 下邳村 -- 马甲村
307路[下行]: 马甲村 -- 下邳村 -- 屯甸村 -- 戴巷村 -- 丁庄村 -- 三仙桥 -- 全州中学 -- 厚城村 -- 杏村 -- 固村 -- 司徒客运站
别人正在查:
延陵运管所到南门公交查询
高桥到滨江新城客运站公交查询
少阳中学到西东庄公交查询
万善公园到新胡村公交查询
麦溪集镇到岗旺村公交查询
火车站北广场首末站到前艾中学公交查询
泰山水库到第四人民医院公交查询
宏图村到三灯寺公交查询
国检局到上社村公交查询
恒神客运站到石潭南路公交查询