1路[上行]: 中北学院首末站 -- 中北学院 -- 锦湖路 -- 西门客运站 -- 社会福利中心 -- 朝阳桥 -- 新西门桥 -- 省丹中 -- 人民医院 -- 双井巷 -- 市民广场 -- 新市口 -- 云阳大桥 -- 人民银行 -- 外经贸大厦 -- 火车站北广场首末站
1路[下行]: 火车站北广场首末站 -- 外经贸大厦 -- 人民银行 -- 云阳大桥 -- 新市口 -- 市民广场 -- 双井巷 -- 人民医院 -- 省丹中 -- 新西门桥 -- 朝阳桥 -- 社会福利中心 -- 西门客运站 -- 锦湖路 -- 中北学院 -- 中北学院首末站
别人正在查:
埤城到客运中心公交查询
车村到谢甲村公交查询
中塘上到大留桥村公交查询
马埝村到明精机床厂公交查询
木业市场到兰信公寓公交查询
千家乐到云阳大桥公交查询
里巷村到四一林场公交查询
麦溪集镇到赵巷村公交查询
严李村到天福花园公交查询
丛扬村到访仙客运站公交查询