18路[上行]: 火车站南广场 -- 汽车东站 -- 老汽车站 -- 新北门桥 -- 体育场 -- 和平桥 -- 吕叔湘中学 -- 凤美新村 -- 正则小学 -- 锦湖小区 -- 练湖医院 -- 朝阳桥 -- 霞庄 -- 万新公司 -- 眼镜产业园 -- 殷巷村 -- 钱甲村 -- 东方公司 -- 谭巷村 -- 美乐花园 -- 杏村桥 -- 司徒镇政府 -- 司徒中心校 -- 司徒客运站
18路[下行]: 司徒客运站 -- 司徒中心校 -- 司徒镇政府 -- 杏村桥 -- 美乐花园 -- 谭巷村 -- 东方公司 -- 钱甲村 -- 殷巷村 -- 眼镜产业园 -- 万新公司 -- 霞庄 -- 朝阳桥 -- 练湖医院 -- 锦湖小区 -- 正则小学 -- 凤美新村 -- 吕叔湘中学 -- 和平桥 -- 体育场 -- 新北门桥 -- 老汽车站 -- 汽车东站 -- 火车站南广场
别人正在查: