338路[上行]: 大泊配客站 -- 海宇花园 -- 国际花城 -- 肯帝亚木业 -- 徐家村 -- 赵家村 -- 大贡村 -- 泰山新村 -- 马家村 -- 胡桥集镇 -- 胡桥卫生院 -- 张庄桥 -- 卧龙岗 -- 后镇村 -- 祈钦村委会 -- 押墓村 -- 刘家村 -- 上湾村
338路[下行]: 上湾村 -- 刘家村 -- 押墓村 -- 祈钦村委会 -- 后镇村 -- 卧龙岗 -- 张庄桥 -- 胡桥卫生院 -- 胡桥集镇 -- 马家村 -- 泰山新村 -- 大贡村 -- 赵家村 -- 徐家村 -- 肯帝亚木业 -- 国际花城 -- 海宇花园 -- 大泊配客站
别人正在查:
塘墩村到珥陵停车场公交查询
后庄村到延陵镇政府公交查询
陈巷村到司徒客运站公交查询
瀛庄到中古圩公交查询
简渎河中桥到汤甲首末站公交查询
新新家园到第三中学公交查询
练湖新城到恒大名都公交查询
客运中心到锦湖路公交查询
前艾卫生院到吾悦广场公交查询
澳都花城到花王公司公交查询