317路[上行]: 导墅客运站 -- 导墅镇 -- 顺风家纺公司 -- 许家湾 -- 东泊村 -- 马埝村 -- 元褚村 -- 东新桥 -- 竹塘村 -- 篮球广场 -- 里庄汽车站 -- 里庄粮管所 -- 吴家村 -- 新庄村 -- 黄巷村
317路[下行]: 黄巷村 -- 新庄村 -- 吴家村 -- 里庄粮管所 -- 里庄汽车站 -- 篮球广场 -- 竹塘村 -- 东新桥 -- 元褚村 -- 马埝村 -- 东泊村 -- 许家湾 -- 顺风家纺公司 -- 导墅镇 -- 导墅客运站
别人正在查:
奠基头到埤城镇公交查询
圣豪驾校到开发区管委会公交查询
汤甲村到河阳卫生院公交查询
太平山到张埝小学公交查询
开泰小区到刘甲村公交查询
行政服务中心到永安首末站公交查询
凤美园到正则幼儿园公交查询
西殷甲庄村到延陵镇政府公交查询
西附村到天福花园公交查询
飞达集团到天福花园公交查询