633路[上行]: 体育会展中心 -- 江科大南校区西门 -- 镇江行政中心东站 -- 万达广场 -- 解放桥运河路 -- 南门汽车客运站 -- 河阳 -- 中北学院 -- 练湖新城 -- 丹阳行政中心 -- 永安首末站
633路[下行]: 永安首末站 -- 丹阳行政中心 -- 练湖新城 -- 中北学院 -- 河阳 -- 南门汽车客运站 -- 解放桥运河路 -- 万达广场 -- 镇江行政中心东站 -- 江科大南校区西门 -- 体育会展中心
别人正在查:
美亚新型材料到太平山公交查询
塘墩村到三陵桥公交查询
官庄到瓮家村公交查询
滨江新城客运站到萧家村委会公交查询
云林集镇到旺巷桥公交查询
石潭村到新丰村公交查询
蒋家村到花园村公交查询
和平桥到社会福利中心公交查询
塘甲村到麦溪中学公交查询
红叶石油到丹桂路曲阿路公交查询