338路[上行]: 大泊配客站 -- 海宇花园 -- 国际花城 -- 肯帝亚木业 -- 徐家村 -- 赵家村 -- 大贡村 -- 泰山新村 -- 马家村 -- 胡桥集镇 -- 胡桥卫生院 -- 张庄桥 -- 卧龙岗 -- 后镇村 -- 祈钦村委会 -- 押墓村 -- 刘家村 -- 上湾村
338路[下行]: 上湾村 -- 刘家村 -- 押墓村 -- 祈钦村委会 -- 后镇村 -- 卧龙岗 -- 张庄桥 -- 胡桥卫生院 -- 胡桥集镇 -- 马家村 -- 泰山新村 -- 大贡村 -- 赵家村 -- 徐家村 -- 肯帝亚木业 -- 国际花城 -- 海宇花园 -- 大泊配客站
别人正在查:
迎宾路丹桂路到史巷村公交查询
石潭南路到魏家村公交查询
大连村到大潘村公交查询
埤城派出所到唐家村公交查询
藤庄到下村公交查询
舟山到火车站北广场公交查询
东南新城到吾悦华府金郡公交查询
前艾卫生院到吾悦广场公交查询
赵巷村到行宫集镇公交查询
省丹中到河阳学校公交查询