338路[上行]: 大泊配客站 -- 海宇花园 -- 国际花城 -- 肯帝亚木业 -- 徐家村 -- 赵家村 -- 大贡村 -- 泰山新村 -- 马家村 -- 胡桥集镇 -- 胡桥卫生院 -- 张庄桥 -- 卧龙岗 -- 后镇村 -- 祈钦村委会 -- 押墓村 -- 刘家村 -- 上湾村
338路[下行]: 上湾村 -- 刘家村 -- 押墓村 -- 祈钦村委会 -- 后镇村 -- 卧龙岗 -- 张庄桥 -- 胡桥卫生院 -- 胡桥集镇 -- 马家村 -- 泰山新村 -- 大贡村 -- 赵家村 -- 徐家村 -- 肯帝亚木业 -- 国际花城 -- 海宇花园 -- 大泊配客站
别人正在查:
丁庄村到全州中学公交查询
倪家村到乐善村公交查询
省丹中到汽车东站公交查询
万年路到沃得精机公交查询
访仙水泥厂到西家桥公交查询
双元到恒宝股份公司公交查询
锦湖路到中北学院首末站公交查询
薛庄村到珥东村公交查询
新胡村到碧桂园公交查询
赵家村到恒大城公交查询