338路[上行]: 大泊配客站 -- 海宇花园 -- 国际花城 -- 肯帝亚木业 -- 徐家村 -- 赵家村 -- 大贡村 -- 泰山新村 -- 马家村 -- 胡桥集镇 -- 胡桥卫生院 -- 张庄桥 -- 卧龙岗 -- 后镇村 -- 祈钦村委会 -- 押墓村 -- 刘家村 -- 上湾村
338路[下行]: 上湾村 -- 刘家村 -- 押墓村 -- 祈钦村委会 -- 后镇村 -- 卧龙岗 -- 张庄桥 -- 胡桥卫生院 -- 胡桥集镇 -- 马家村 -- 泰山新村 -- 大贡村 -- 赵家村 -- 徐家村 -- 肯帝亚木业 -- 国际花城 -- 海宇花园 -- 大泊配客站
别人正在查:
史巷村到石潭南路公交查询
老汽车站到朝阳桥公交查询
钟家村到西沟村公交查询
白龙寺到万年路公交查询
江南嘉园到永安首末站公交查询
市民广场到体育场公交查询
江苏合发到张埝小学公交查询
城北集贸市场到丹化集团公交查询
窦庄中心校到小西茆公交查询
窦庄南到杨城村公交查询