12路[上行]: 中北学院首末站 -- 中北学院 -- 练湖派出所 -- 练湖新城 -- 缇香花园 -- 市人武部 -- 凤美新村 -- 正则小学 -- 省丹中 -- 人民公园 -- 人民医院 -- 水云新村 -- 新香草苑 -- 江南人家 -- 乾泽园 -- 华南桥 -- 华南园中园 -- 第三人民医院 -- 碧桂园 -- 振兴路 -- 华南路庆丰路 -- 鱼跃公司 -- 伊甸园路庆丰路 -- 丹阳高新区 -- 南三环伊甸园路 -- 凰嘉花苑 -- 汤甲首末站
12路[下行]: 汤甲首末站 -- 凰嘉花苑 -- 南三环伊甸园路 -- 丹阳高新区 -- 伊甸园路庆丰路 -- 鱼跃公司 -- 华南路庆丰路 -- 振兴路 -- 碧桂园 -- 第三人民医院 -- 华南园中园 -- 华南桥 -- 乾泽园 -- 江南人家 -- 新香草苑 -- 水云新村 -- 人民医院 -- 人民公园 -- 省丹中 -- 正则小学 -- 凤美新村 -- 市人武部 -- 缇香花园 -- 练湖新城 -- 练湖派出所 -- 中北学院 -- 中北学院首末站
别人正在查: