327路[上行]: 访仙客运站 -- 访仙镇政府 -- 西家桥 -- 榨沟桥 -- 萧家村委会 -- 陈家村 -- 戎梅马 -- 龙庆寺 -- 高桥 -- 古巷村 -- 红五月村 -- 新巷村委会 -- 姚家弄 -- 木桥 -- 东木桥 -- 新中社区 -- 滨江新城客运站
327路[下行]: 滨江新城客运站 -- 新中社区 -- 东木桥 -- 木桥 -- 姚家弄 -- 新巷村委会 -- 红五月村 -- 古巷村 -- 高桥 -- 龙庆寺 -- 戎梅马 -- 陈家村 -- 萧家村委会 -- 榨沟桥 -- 西家桥 -- 访仙镇政府 -- 访仙客运站
别人正在查:
新塘桥到新新家园公交查询
长兴路到纪巷村公交查询
前进村到南门花园公交查询
河阳高速收费站到丹徒农场公交查询
和平桥到正则幼儿园公交查询
上店村到黄埝桥公交查询
社会福利中心到河阳镇公交查询
吴家村到元褚村公交查询
农宴河中桥到下社村公交查询
中山桥到东王村公交查询