338路[上行]: 大泊配客站 -- 海宇花园 -- 国际花城 -- 肯帝亚木业 -- 徐家村 -- 赵家村 -- 大贡村 -- 泰山新村 -- 马家村 -- 胡桥集镇 -- 胡桥卫生院 -- 张庄桥 -- 卧龙岗 -- 后镇村 -- 祈钦村委会 -- 押墓村 -- 刘家村 -- 上湾村
338路[下行]: 上湾村 -- 刘家村 -- 押墓村 -- 祈钦村委会 -- 后镇村 -- 卧龙岗 -- 张庄桥 -- 胡桥卫生院 -- 胡桥集镇 -- 马家村 -- 泰山新村 -- 大贡村 -- 赵家村 -- 徐家村 -- 肯帝亚木业 -- 国际花城 -- 海宇花园 -- 大泊配客站
别人正在查:
普善人家到和平桥公交查询
尹公桥到人民银行公交查询
锦尚名都到汤甲村公交查询
丹阳师范到尧巷村公交查询
后庄村到长沟沿公交查询
陈巷村到彪马光学公交查询
薛甲村到季子庙公交查询
固村到厚城村公交查询
董家桥到天王寺公交查询
开发区管委会到人社局公交查询