338路[上行]: 大泊配客站 -- 海宇花园 -- 国际花城 -- 肯帝亚木业 -- 徐家村 -- 赵家村 -- 大贡村 -- 泰山新村 -- 马家村 -- 胡桥集镇 -- 胡桥卫生院 -- 张庄桥 -- 卧龙岗 -- 后镇村 -- 祈钦村委会 -- 押墓村 -- 刘家村 -- 上湾村
338路[下行]: 上湾村 -- 刘家村 -- 押墓村 -- 祈钦村委会 -- 后镇村 -- 卧龙岗 -- 张庄桥 -- 胡桥卫生院 -- 胡桥集镇 -- 马家村 -- 泰山新村 -- 大贡村 -- 赵家村 -- 徐家村 -- 肯帝亚木业 -- 国际花城 -- 海宇花园 -- 大泊配客站
别人正在查:
翡翠林小区到丹阳师范公交查询
东泊村到导墅客运站公交查询
解家村到前巷村公交查询
访仙水泥厂到西家桥公交查询
湾里村到访仙中心校公交查询
美乐车圈到廖甲村公交查询
百花新村到金鼎城市花园公交查询
华南桥到新市口公交查询
新桥新兴路到后巷镇政府公交查询
东王村到曾甲村公交查询