327路[上行]: 访仙客运站 -- 访仙镇政府 -- 西家桥 -- 榨沟桥 -- 萧家村委会 -- 陈家村 -- 戎梅马 -- 龙庆寺 -- 高桥 -- 古巷村 -- 红五月村 -- 新巷村委会 -- 姚家弄 -- 木桥 -- 东木桥 -- 新中社区 -- 滨江新城客运站
327路[下行]: 滨江新城客运站 -- 新中社区 -- 东木桥 -- 木桥 -- 姚家弄 -- 新巷村委会 -- 红五月村 -- 古巷村 -- 高桥 -- 龙庆寺 -- 戎梅马 -- 陈家村 -- 萧家村委会 -- 榨沟桥 -- 西家桥 -- 访仙镇政府 -- 访仙客运站
别人正在查:
花龙村委会到官庄公交查询
荆林村到前艾卫生院公交查询
导墅客运站到孙家公交查询
木业市场到海宇花园公交查询
双庙村到西门客运站公交查询
晓丽桥到西东庄公交查询
白鹤桥到张圩里村公交查询
澳都花城到供电公司公交查询
狄家村到姜家村公交查询
永安首末站到天福花园公交查询