633路[上行]: 体育会展中心 -- 江科大南校区西门 -- 镇江行政中心东站 -- 万达广场 -- 解放桥运河路 -- 南门汽车客运站 -- 河阳 -- 中北学院 -- 练湖新城 -- 丹阳行政中心 -- 永安首末站
633路[下行]: 永安首末站 -- 丹阳行政中心 -- 练湖新城 -- 中北学院 -- 河阳 -- 南门汽车客运站 -- 解放桥运河路 -- 万达广场 -- 镇江行政中心东站 -- 江科大南校区西门 -- 体育会展中心
别人正在查:
双井巷到高速河阳收费站公交查询
张甲村到杏虎村委会公交查询
中北学院到颜巷公交查询
石潭村到龙江钢铁公交查询
火车站北广场到省丹中公交查询
皇塘客运站到江苏合发公交查询
唐家村到西巨村公交查询
新庙村到陵口政府公交查询
赵家埭到徐巷村公交查询
江南嘉园到新桥西环路公交查询