20路[上行]: 永安首末站 -- 天福花园 -- 丹阳师范 -- 行政中心 -- 人社局 -- 开发区管委会 -- 吾悦广场 -- 普善人家 -- 新新家园 -- 锦尚名都 -- 第三人民医院 -- 华都锦城 -- 澳都花城 -- 花王公司 -- 西附村 -- 简渎河中桥 -- 汤甲村 -- 凰嘉花苑 -- 汤甲首末站
20路[下行]: 汤甲首末站 -- 凰嘉花苑 -- 汤甲村 -- 简渎河中桥 -- 西附村 -- 花王公司 -- 澳都花城 -- 华都锦城 -- 第三人民医院 -- 锦尚名都 -- 新新家园 -- 普善人家 -- 吾悦广场 -- 开发区管委会 -- 人社局 -- 行政中心 -- 丹阳师范 -- 天福花园 -- 永安首末站
别人正在查: