333路[上行]: 滨江新城客运站 -- 群楼村 -- 赵家埭 -- 董家桥 -- 后巷实校 -- 天工集团 -- 前巷村 -- 徐巷村 -- 下祁村 -- 尧巷村 -- 山下村 -- 湾里村 -- 马屯村 -- 解家村 -- 高桥集镇 -- 严庄村 -- 古巷村 -- 天王寺
333路[下行]: 天王寺 -- 古巷村 -- 严庄村 -- 高桥集镇 -- 解家村 -- 马屯村 -- 湾里村 -- 山下村 -- 尧巷村 -- 下祁村 -- 徐巷村 -- 前巷村 -- 天工集团 -- 后巷实校 -- 董家桥 -- 赵家埭 -- 群楼村 -- 滨江新城客运站
别人正在查:
陆村到丹阳客运中心公交查询
丹阳师范到慈善总会公交查询
第三中学到里庄公交查询
导墅客运站到珥陵停车场公交查询
中北学院到锦湖小区公交查询
凤美新村到司徒镇政府公交查询
杏村到厚城村公交查询
新庙村到池塘村公交查询
吾悦广场到前艾中学公交查询
前观村到老汽车站公交查询