23路[上行]: 高铁丹阳北站首末站 -- 颜巷 -- 张巷 -- 马家 -- 西岗 -- 岗头 -- 前巷 -- 开发区消防中队 -- 天福花园 -- 丹阳师范 -- 行政中心 -- 规划展示馆 -- 丹桂路曲阿路 -- 紫荆花园 -- 丹桂路迎宾路 -- 迎宾小区 -- 火车站北广场 -- 汽车东站 -- 老汽车站 -- 新北门桥 -- 体育场 -- 市民广场 -- 第三中学 -- 客运中心
23路[下行]: 客运中心 -- 第三中学 -- 市民广场 -- 体育场 -- 新北门桥 -- 老汽车站 -- 汽车东站 -- 火车站北广场 -- 迎宾小区 -- 紫荆花园 -- 丹桂路曲阿路 -- 规划展示馆 -- 行政中心 -- 丹阳师范 -- 天福花园 -- 开发区消防中队 -- 前巷 -- 岗头 -- 西岗 -- 马家 -- 张巷 -- 颜巷 -- 高铁丹阳北站首末站
别人正在查: