17路[上行]: 嘉荟新城首末站 -- 农商大市场 -- 嘉荟新村 -- 国检局 -- 海宇花园 -- 众悦华城 -- 前进村 -- 天禄路 -- 兰信公寓 -- 市国土局 -- 丹桂路曲阿路 -- 紫荆花园 -- 红叶石油 -- 三姑庙 -- 市人武部 -- 凤美园 -- 吕叔湘中学 -- 和平桥 -- 市民广场 -- 南门花园 -- 南门幼儿园 -- 姜家园路水关路 -- 姜家园路谷口街 -- 西苑公寓 -- 木业市场 -- 薛甲首末站
17路[下行]: 薛甲首末站 -- 木业市场 -- 西苑公寓 -- 姜家园路谷口街 -- 姜家园路水关路 -- 南门幼儿园 -- 南门花园 -- 市民广场 -- 和平桥 -- 吕叔湘中学 -- 凤美园 -- 市人武部 -- 三姑庙 -- 红叶石油 -- 紫荆花园 -- 丹桂路曲阿路 -- 市国土局 -- 兰信公寓 -- 天禄路 -- 前进村 -- 众悦华城 -- 海宇花园 -- 国检局 -- 嘉荟新村 -- 农商大市场 -- 嘉荟新城首末站
别人正在查: