6路[上行]: 永安首末站 -- 天福花园 -- 丹阳师范 -- 行政中心 -- 行政服务中心 -- 第二人民医院 -- 第五中学 -- 火车站北广场 -- 汽车东站 -- 老汽车站 -- 新市口 -- 市民广场 -- 第三中学 -- 客运中心 -- 华南桥 -- 华南园中园 -- 华都锦城 -- 澳都花城 -- 花王公司
6路[下行]: 花王公司 -- 澳都花城 -- 华都锦城 -- 华南园中园 -- 华南桥 -- 客运中心 -- 第三中学 -- 市民广场 -- 新市口 -- 老汽车站 -- 汽车东站 -- 火车站北广场 -- 第五中学 -- 第二人民医院 -- 行政服务中心 -- 行政中心 -- 丹阳师范 -- 天福花园 -- 永安首末站
别人正在查: