13路[上行]: 嘉荟新城首末站 -- 农商大市场 -- 嘉荟新村 -- 洪家新村 -- 车管所 -- 云天花园 -- 四村头 -- 凤凰北路大泊路 -- 高新技术创业园 -- 金鼎城市花园 -- 规划展示馆 -- 供电公司 -- 第二人民医院 -- 第五中学 -- 火车站北广场 -- 外经贸大厦 -- 人民银行 -- 恒大名都 -- 普善首末站
13路[下行]: 普善首末站 -- 普善人家 -- 人民银行 -- 外经贸大厦 -- 火车站北广场 -- 第五中学 -- 第二人民医院 -- 供电公司 -- 规划展示馆 -- 金鼎城市花园 -- 高新技术创业园 -- 凤凰北路大泊路 -- 四村头 -- 云天花园 -- 车管所 -- 洪家新村 -- 嘉荟新村 -- 农商大市场 -- 嘉荟新城首末站
别人正在查: