333路[上行]: 滨江新城客运站 -- 群楼村 -- 赵家埭 -- 董家桥 -- 后巷实校 -- 天工集团 -- 前巷村 -- 徐巷村 -- 下祁村 -- 尧巷村 -- 山下村 -- 湾里村 -- 马屯村 -- 解家村 -- 高桥集镇 -- 严庄村 -- 古巷村 -- 天王寺
333路[下行]: 天王寺 -- 古巷村 -- 严庄村 -- 高桥集镇 -- 解家村 -- 马屯村 -- 湾里村 -- 山下村 -- 尧巷村 -- 下祁村 -- 徐巷村 -- 前巷村 -- 天工集团 -- 后巷实校 -- 董家桥 -- 赵家埭 -- 群楼村 -- 滨江新城客运站
别人正在查:
华南桥到第三中学公交查询
规划展示馆到第二人民医院公交查询
镇江南门汽车站到丹阳西门客运站公交查询
霞庄到吕叔湘中学公交查询
新塘桥到少阳中学公交查询
千家乐到特殊教育学校公交查询
三院到邓家桥公交查询
永家村到五龙村公交查询
汤甲村到体育场公交查询
火车站北广场首末站到横塘琦瑞首末站公交查询