338路[上行]: 大泊配客站 -- 海宇花园 -- 国际花城 -- 肯帝亚木业 -- 徐家村 -- 赵家村 -- 大贡村 -- 泰山新村 -- 马家村 -- 胡桥集镇 -- 胡桥卫生院 -- 张庄桥 -- 卧龙岗 -- 后镇村 -- 祈钦村委会 -- 押墓村 -- 刘家村 -- 上湾村
338路[下行]: 上湾村 -- 刘家村 -- 押墓村 -- 祈钦村委会 -- 后镇村 -- 卧龙岗 -- 张庄桥 -- 胡桥卫生院 -- 胡桥集镇 -- 马家村 -- 泰山新村 -- 大贡村 -- 赵家村 -- 徐家村 -- 肯帝亚木业 -- 国际花城 -- 海宇花园 -- 大泊配客站
别人正在查:
司徒客运站到蒋甲村公交查询
官塘桥到河阳高速收费站公交查询
天悦名城到尹公桥公交查询
培棠村到小化甸公交查询
老汽车站到第五中学公交查询
新民村到前艾卫生院公交查询
荷花村到严李村公交查询
沈墅村到倪家村公交查询
东方公司到永家村公交查询
新庙村到窦庄南公交查询