肇源9路[上行]: 肇源县 -- 松江明珠 -- 天和商场 -- 和平乡 -- 立德村 -- 立功村 -- 贺什贺 -- 利民村 -- 裕民乡 -- 双庙子 -- 海峰村
肇源9路[下行]: 海峰村 -- 双庙子 -- 裕民乡 -- 利民村 -- 贺什贺 -- 立功村 -- 立德村 -- 和平乡 -- 天和商场 -- 松江明珠 -- 肇源县
别人正在查:
红骥牧场到三胜公交查询
铁人二村到大庆一中公交查询
东城领秀B区到妇女儿童医院公交查询
油田历史馆到光明产业园区管委会公交查询
处理站到厂西公交查询
商品街到紫玉小区西公交查询
大庆客运枢纽站到大庆客运总站公交查询
东城社区到金马公交查询
物业二公司到安装公司公交查询
盛世华城东门到住建局公交查询