肇源县-哈尔滨[上行]: 肇源客运站 -- 经由哈肇高速肇州收费站 -- 哈肇高速中原大道收费站 -- 长峰血管瘤医院 -- 道外客运站
肇源县-哈尔滨[下行]: 道外客运站 -- 长峰血管瘤医院 -- 哈肇高速中原大道收费站 -- 经由哈肇高速肇州收费站 -- 肇源客运站
别人正在查:
地宫门到群英村公交查询
明湖苑到建设中专公交查询
经由明沈线到肇源客运站公交查询
新潮幸福人家装饰到龙南医院公交查询
哈尔滨机场到乙烯转盘道公交查询
向荣四队到向荣大队公交查询
油田历史馆到北二污水站公交查询
仓储物流园到远大驾校公交查询
育才家园到新东风购物广场公交查询
六工区到跃进公交查询