808路[下行]: 大庆东站 -- 欣凤学城 -- 聚福园 -- 恒大绿洲 -- 恒大绿洲西门 -- 大庆四中 -- 妇女儿童医院 -- 东城领秀 -- 龙凤区政府 -- 瀚城星苑 -- 建设大厦 -- 景程小区 -- 新村十区 -- 湖滨花园 -- 黎明东街路口 -- 新村九区 -- 新村七区48号楼 -- 庆龙小区 -- 广源市场 -- 新村4一26号楼 -- 塞纳花园 -- 新村三区 -- 庆风小学 -- 新村五区 -- 经六街北 -- 学伟鑫城 -- 北辰一区 -- 书香名邸 -- 东风站
别人正在查:
溪莲商场到蒙中公交查询
乙烯商场到石化图书馆公交查询
风云村到友谊大街北公交查询
经由哈肇高速肇州收费站到哈肇高速中原大道收费站公交查询
向阳小学到光明村公交查询
龙北站到东湖411号楼公交查询
齐齐哈尔客运东站到经由大广高速肇源收费站公交查询
大同区政府到一区公交查询
万达广场到南七联公交查询
卧里屯火车站到华溪龙城公交查询