808路[下行]: 大庆东站 -- 欣凤学城 -- 聚福园 -- 恒大绿洲 -- 恒大绿洲西门 -- 大庆四中 -- 妇女儿童医院 -- 东城领秀 -- 龙凤区政府 -- 瀚城星苑 -- 建设大厦 -- 景程小区 -- 新村十区 -- 湖滨花园 -- 黎明东街路口 -- 新村九区 -- 新村七区48号楼 -- 庆龙小区 -- 广源市场 -- 新村4一26号楼 -- 塞纳花园 -- 新村三区 -- 庆风小学 -- 新村五区 -- 经六街北 -- 学伟鑫城 -- 北辰一区 -- 书香名邸 -- 东风站
别人正在查:
和谐嘉园到同萨街公交查询
建民村到大庙公交查询
南市场到信合公交查询
油田总医院到大庆宾馆公交查询
龙凤区政府到东城领秀B区公交查询
班德收费站到肇源客运站公交查询
和谐家园到制材厂公交查询
老年医院到三医院公交查询
湖滨国际到银亿E区公交查询
油田总医院到老年医院公交查询