17路[上行]: 大庆公交总站 -- 会战西街 -- 中七路 -- 儿童公园 -- 友谊装饰材料批发市场 -- 友谊大街23号楼 -- 地宫门 -- 友谊大街北 -- 群英村 -- 抽油泵厂 -- 迎峰村 -- 回收站 -- 变电所 -- 标二村 -- 205队 -- 试验大队 -- 三厂三区 -- 采油三厂 -- 脑血管病医院 -- 三厂作业大队 -- 北二一 -- 八一村 -- 采油五队 -- 东建村 -- 叉路口 -- 金钟村 -- 北六加油站 -- 喇嘛甸公园 -- 六厂广场 -- 二十八中学 -- 六厂医院 -- 六厂八区 -- 六厂
别人正在查:
创业城四区到采研公交查询
松原绕城高速到珲乌高速长春北收费站公交查询
丰乐到六工区公交查询
中央大街到妇幼医院公交查询
繁荣村到喇嘛甸镇政府公交查询
肇源客运站到经由明沈线公交查询
北二污水站到中强街公交查询
秀义湖到乘风站公交查询
天和商场到松江明珠公交查询
国泰公交公司到学府新城西门公交查询