17路[下行]: 六厂 -- 六厂八区 -- 六厂医院 -- 二十八中学 -- 六厂广场 -- 喇嘛甸公园 -- 北六加油站 -- 金钟村 -- 叉路口 -- 东建村 -- 采油五队 -- 八一村 -- 北二一 -- 三厂作业大队 -- 脑血管病医院 -- 采油三厂 -- 三厂三区 -- 试验大队 -- 205队 -- 标二村 -- 变电所 -- 回收站 -- 迎峰村 -- 抽油泵厂 -- 群英村 -- 友谊大街北 -- 地宫门 -- 友谊大街23号楼 -- 友谊装饰材料批发市场 -- 儿童公园 -- 中七路 -- 采油一厂 -- 天拓手机 -- 大庆公交总站
别人正在查:
东光小区到光明消防队公交查询
红北十三街到C2一01号楼公交查询
让胡路万达广场到东湖611号楼公交查询
双庙子到裕民乡公交查询
长青一区到新潮固尔口腔公交查询
松原绕城高速到长春凯旋公路客运站公交查询
甲醇厂到远望医院公交查询
老年医院到新玛特公交查询
临时站到驾考中心公交查询
腾飞新城到老县医院公交查询