70路[上行]: 让胡路万达广场 -- 长青二区 -- 西区分公司 -- 阳光嘉城B区东门 -- 明湖花园东门 -- 净化水公司 -- 油田乐园 -- 铁人中学 -- 红旗二小区 -- 临时站 -- 小江南 -- 东湖410号楼 -- 石油广场 -- 东湖711号楼 -- 东湖611号楼 -- 乘新二小区 -- 乘新三区 -- 外国语学校 -- 创业城十七区 -- 通勤29车队 -- 乘风中医院 -- 乘新一区 -- 邮电局 -- 乘风站
别人正在查:
倒班楼到左思学校公交查询
长春凯旋公路客运站到经由大广高速肇源收费站公交查询
六医院东到商品街公交查询
便民市场到东湖611号楼公交查询
卧里屯火车站到福瑞佳苑公交查询
采油三厂到大庆公交总站公交查询
东城领秀到新村一区公交查询
滨州华府到万城华府公交查询
亚麻纺织到海青广场公交查询
新村3一72号楼到振富小区公交查询